Адрес:

ГКУ ОСЗН:

601800, г.Юрьев-Польский, ул Шибанкова, 47

тел/факс : (49246) 2-22-52

Сектор субсидий:
601800, г.Юрьев-Польский, ул Луговая, 16

тел/факс : (49246) 2-37-77

E-mail:

yurier_oszn@avo.ru

Время работы:

понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 17.00 часов,
     
четверг по предварительной записи с 8.00 до 19.00.

перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов. 

  
Бесплатная юридическая помощь


Единый социальный телефон
8-800-555-0-222
Звонок бесплатный
  Круглосуточно.

Детский телефон доверия
8-800-2000-122
Звонок бесплатный
 


Ярмарка социальных услуг «Активность – путь к долголетию» в Юрьев-Польском районе.

Ярмарка социальных услуг  «Активность – путь к  долголетию»  в Юрьев-Польском районе.

16 октября в  г. Юрьев-Польский в МБУК РЦКД «Россия», в рамках реализации проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», разработанного с целью поддержки граждан старшего поколения, укрепления здоровья, создания условий для их активной и насыщенной интересными событиями жизни состоялась ярмарка социальных услуг «Активность – путь к долголетию».

Открытием ярмарки стал флешмоб «Танцуйте с нами!». В нем участвовали «серебряные» волонтеры, активисты общественных организаций  ветеранов и инвалидов. Была проведена презентация гимнастики для граждан старшего поколения. 

С праздником самых активных в этот день поздравил заместитель главы администрации района А.В. Миловский. Прозвучали  трогательные слова и  теплые пожелания представителям старшего поколения.

В фойе дома культуры была организована «Зона консультаций», где сразу несколько учреждений и организаций: социальной защиты населения, комплексный центр социального обслуживания населения, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Пенсионный фонд, многофункционального центра, центра занятости, кредитных организаций разъясняли интересующую информацию.

Огромной популярностью пользовались услуги специалистов Юрьев-Польской центральной районной больницы: все желающие могли измерить давление, уровень сахара в крови и сделать вакцинацию против ГРИППА.

Гости принимали участие в мастер-классах: учились вышиванию, рукоделию, вязанию игрушек, изготовлению сумок и брошей из джинсы, заколок и брошей из фоамирана.

В читальном зале библиотеки РЦКД проводились тематические лекции специалистов Комплексного центра, Пенсионного фонда, социальной защиты.

На протяжении всей ярмарки звучали трогательные, душевные и веселые зажигательные песни творческих коллективов РЦКД и получателей социальных услуг.

Участниками мероприятия стали около 360  человек.


Возврат к списку


MSP-2018_3.jpg

30112017_22.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg

Берегите лес от пожара.jpg