Адрес:

ГКУ ОСЗН:

601800, г.Юрьев-Польский, ул Шибанкова, 47

тел/факс : (49246) 2-22-52

Сектор субсидий:
601800, г.Юрьев-Польский, ул Луговая, 16

тел/факс : (49246) 2-37-77

E-mail:

yurier_oszn@avo.ru

Время работы:

понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 17.00 часов,
     
четверг по предварительной записи с 8.00 до 19.00.

перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов. 

  
Бесплатная юридическая помощь


Единый социальный телефон
8-800-555-0-222
Звонок бесплатный
  Круглосуточно.

Детский телефон доверия
8-800-2000-122
Звонок бесплатный
 


Обязательность установки автономных дымовых пожарных извещателей отдельным категориям граждан


Внимание

 Пунктом 85 (1) Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 г. № 1479, определено, что в комнатах квартир и жилых домов, не подлежащих защите системой пожарной сигнализации и (или) системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, должны быть установлены и находиться в исправном состоянии автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ).

 На основании этого постановления законодательством Владимирской области установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде однократного приобретения и установки за счет средств областного бюджета АДПИ из расчета 3 штуки на жилое помещение, не подлежащее защите системой пожарной сигнализации и (или) системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, для постоянно проживающих на территории Владимирской области:
-  многодетных семей;
-  семей, имеющих в своем составе детей-инвалидов;
-  семей, находящихся в социально опасном положении.

 Информируем граждан, проживающих в семьях, относящихся к вышеуказанным категориям, об обязательности установки АДПИ в местах проживания.
Возврат к списку





MSP-2018_3.jpg

30112017_22.jpg

Берегите лес от пожара.jpg